Опубликованы расписания занятий в Общецерковной аспирантуре

Опубликованы расписания занятий в Общецерковной аспирантуре

logo-new.png

На сайте doctorantura.ru в разделе «Общецерковная аспирантура» опубликованы расписания занятий в I триместре 2010/2011 учебного года по кандидатской программе и программе повышения квалификации (первый и второй годы обучения).

Аспиранты, зачисленные в сентябре 2010 г., будут слушать спецкурсы, представляющие каждую выпускающую кафедру Общецерковной аспирантуры. Занятия будут вести известные отечественные исследователи в области богословия, философии, истории и других наук. Кроме того, аспиранты будут заниматься иностранным языком и философией науки – дисциплинами, по которым в конце года сдаются кандидатские экзамены. Для всех аспирантов очной формы обучения обязательно регулярное участие в кафедральном спецсеминаре, в котором обсуждаются диссертационные работы и методы исследования, используемые специалистами данной области церковной науки.

Размеры с 36 по 44 в наличии. Магазин обуви AllShoes. Заходите и покупайте свою пару new balance 574 купить . Оригинальное качество, низкая цена. Очень популярные модельки обуви в начилии.

Вновь поступившим слушателям программы повышения квалификации предоставлена возможность прослушать курсы по каноническому и гражданскому праву, истории и управлению. Слушатели второго года обучения будут обсуждать подготовленные ими письменные работы по темам, сформулированным для комиссий Межсоборного присутствия.

Первый триместр нового учебного года продлится с 18 октября по 10 декабря 2010 г.