Религиозная организация - духовная образовательная организация высшего образования Русской Православной Церкви
Общецерковная аспирантура и докторантура им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

В Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых Кирилла и Мефодия пройдет семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи

В Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых Кирилла и Мефодия пройдет семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи

b_1200_530_16777215_0_0_images_new_logo-400-1.png

С 15 по 19 мая 2017 года Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых Кирилла и Мефодия совместно с Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви проводится семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по делам молодежи.

Основная задача семинара – в сжатые сроки повысить уровень компетенции руководителей и сотрудников отделов по делам молодежи в вопросах организации их работы, активизации добровольческого движения, взаимодействия с органами государственной власти в сфере молодежной политики, создания, развития и привлечения средств для реализации проектов.

В качестве преподавателей предполагается пригласить специалистов-практиков из подразделений Московской Патриархии, представителей государственных органов власти, преподавателей ведущих высших учебных заведений Москвы, известных общественных деятелей, специалистов по социальному проектированию.

Занятия будут проходить в актовом зале Общецерковной аспирантуры и докторантуры (ул. Пятницкая 4/2, строение 1).

По вопросам участия просим обращаться в Центр непрерывного образования ОЦАД: телефон: +7 (495) 721 80 22 , электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пресс-служба ОЦАД

Научно-образовательная теологическая ассоциация Патриархия - сайт Церковь и время Учебный комитет Богослов.RU